La Fiera


Beer&Food Attraction

Sales Account
BEER - BEVERAGE

Ihsan Ben Sellam Jamai
(+39) 0541/744.447
ihsan.bensellam@iegexpo.it

 

Sales Account
BEER - TECH

Sofia Batini 
(+39) 0541/744496
sofia.batini@iegexpo.it

Sales Account
FOOD

Roberta Angelini
(+39) 0541/744.250
roberta.angelini@iegexpo.it

Event Specialist
BEER - FOOD - TECH

Vanessa Rinaldini
(+39) 0541/744.815
vanessa.rinaldini@iegexpo.it

GROUP BRAND EXHIBITION FOOD & BEVERAGE

Flavia Morelli
  flavia.morelli@iegexpo.it
 

EXHIBITION MANAGER

Maria Carmela Zeolla
 carmen.zeolla@iegexpo.it
 

MARKETING & COMMUNICATION MANAGER

Chiara Peruzzi
  chiara.peruzzi@iegexpo.it
 

Servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  lucia.moretti@iegexpo.it

 

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti
  (+39) 0541/744.214
  debora.galletti@iegexpo.it

Sabrina Bellini
  (+39) 0541/744.640
  sabrina.bellini@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.285

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
  (+39) 0541/744.241
  roberta.sarti@iegexpo.it

Andrea Silvagni
  (+39) 0541/744.887
  andrea.silvagni@iegexpo.it

 

Contatti per l'estero

Spagna
Camera di Commercio Italiana di Barcellona

Emanuela Esposito
Tel. +34 93.318.49.99
emanuelaesposito@camaraitaliana.com

Sud America
Multirep Services

Andrea Batazzi
Via Degli Olmetti 39/E
00060 Roma
(+39) 06/90400299
info@multirepservices.it

Regno Unito e Irlanda del nord
Alsea Business Media

Anthony Lambert                                                                                                     
Tel: +44(0)20 3865 7229
M:+44(0)77 1717 8767
tonylambert@alseabusinessmedia.co.uk

HELP DESK:

Per ricevere informazioni puoi scrivere a helpdesk.rn@iegexpo.it oppure telefonare al numero +39 0541 744555 dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00