Info

GROUP EXHIBITION MANAGER FOOD & BEVERAGE

Flavia Morelli
  flavia.morelli@iegexpo.it

BUSINESS DEVELOPMENT MANAGER 

Marco Cecchini
 marco.cecchini@iegxpo.it

Beer&Food Attraction

Sales Account
BEER - BEVERAGE

 

Ihsan Ben Sellam Jamai
(+39) 0541/744.447
ihsan.bensellam@iegexpo.it

 

Sales Account
BEER

Martina Celi
(+39) 0541/744.813
martina.celi@iegexpo.it

Carlotta Guidi 
(+39) 0541 744.129
carlotta.guidi@iegexpo.it 

 

Sales Account
FOOD

 

Roberta Angelini
(+39) 0541/744.250
roberta.angelini@iegexpo.it

 

BBTech expo

Sales Account
TECH

Martina Celi
  (+39) 0541/744.813
  martina.celi@iegexpo.it

Eventi

Event Specialist
BEER - FOOD - TECH

Cristina Romagnoli
(+39) 0541/744.442

cristina.romagnoli@iegexpo.it


MARKETING

Patrizia Cecchi
Communication & Marketing Director

patrizia.cecchi@iegexpo.it

Nicola Succi
Marketing Manager 

nicola.succi@iegexpo.it 

 

CONTATTI PER L'ESTERO

 

Spagna
Camera di Commercio Italiana di Barcellona

Emanuela Esposito
Tel. +34 93.318.49.99
emanuelaesposito@camaraitaliana.com

Sud America
Multirep Services

Andrea Batazzi
Via Degli Olmetti 39/E
00060 Roma
(+39) 06/90400299
info@multirepservices.it

Regno Unito e Irlanda del nord
Alsea Business Media

Anthony Lambert                                                                                                     
Tel: +44(0)20 3865 7229
M:+44(0)77 1717 8767
tonylambert@alseabusinessmedia.co.uk