Info

ESPOSITORI

GROUP BRAND MANAGER

Flavia Morelli
  flavia.morelli@iegexpo.it

BRAND MANAGER

Cecchini Marco
  (+39) 0541/744.319
  (+39) 0541/744.829
  marco.cecchini@iegexpo.it

 

Beer&Food Attraction

Sales Account
BEER

 

Lara Wruss
  (+39) 0541/744.469
  (+39) 0541/744.747
  lara.wruss@iegexpo.it

Sales Account
BEER

Ihsan Ben Sellam Jamai
  (+39) 0541/744.447
  (+39) 0541/744.772
 ihsan.bensellam@iegexpo.it

Sales Account
FOOD

Roberta Angelini
  (+39) 0541/744.250
  (+39) 0541/744.829
  roberta.angelini@iegexpo.it

 

BBTech expo

Sales Account
TECH
 

Cristina Romagnoli
  (+39) 0541/744.442

  cristina.romagnoli@iegexpo.it

 

Eventi

Event Specialist
BEER - FOOD - TECH

Cristina Romagnoli
  (+39) 0541/744.442

  cristina.romagnoli@iegexpo.it

  (+39) 0541/744.555
  helpdesk.rn@iegexpo.it

 

 

Per maggiori informazioni:

Help Desk (Assistenza biglietteria on-line):
Clicca qui per richiedere informazioni e compila il modulo online oppure telefonare al numero +39 041 2719009 dal lunedi' al venerdi' dalle 9.00 alle 19.00 e il sabato dalle 9.00 alle 14.00.

Responsabile servizi tecnici e logistici di manifestazione

 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  (+39) 0541/744.285
  lucia.moretti@iegexpo.it


Giorgia Ceccaroni
  (+39) 0541/744.600
  (+39) 0541/744.285
  giorgia.ceccaroni@iegexpo.it

Servizi tecnici per sale convegni


 

Lucia Moretti
  (+39) 0541/744.227
  (+39) 0541/744.285
  lucia.moretti@iegexpo.it

Servizi tecnici  per espositori


 

Debora Galletti
Sabrina Bellini


  (+39) 0541/744.214
  (+39) 0541/744.640

  (+39) 0541/744.285

  debora.galletti@iegexpo.it
  sabrina.bellini@iegexpo.it

 

Gestione allestimenti, logistica e sicurezza
 

Roberta Sarti
Andrea Silvagni

  (+39) 0541/744.241
  (+39) 0541/744.887
  (+39) 0541/744.285
  roberta.sarti@iegexpo.it
  andrea.silvagni@iegexpo.it